Gustav HOFFMANN*
(Salzburg 1911 geb.) "Salzburg - Blick vom Schloss Mirabell" unten rechts signiert, betitelt und datiert: 1971, Lithografie, Motivgröße ca. 26 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Gustav HOFFMANN*
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |
- Kulturperlen Ohrgehänge
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Heiligenbildanhänger